1000 студентов узнают о сфере Modern Trade

В этом году «МЕТРО» Cash & Carry выступает в качестве генерального партнера Modern Trade Code –студенческого чемпионата по решению реальных бизнес-задач. В общей сложности в соревновании примет участие более 1000 студентов из разных городов России. Они узнают о секретах и перспективах сферы Modern Trade, приобретут навыки для будущей профессии и получат практический опыт.

В рамках первого тура участники решат кейс — бизнес-задачу, посвященную стратегическим целям METRO Cash & Carry в области продаж. Участники получат информацию о бизнесе компании, дополнят ее собственными исследованиями и представят оригинальное решение.

120 авторов лучших концепций по итогам первого тура будут приглашены 23 июня на очный полуфинал, где в укороченном формате выступят перед экспертами 6 ведущих игроков отрасли: METRO Cash & Carry, компаний «Лента», «М.Видео», OBI, «ДИКСИ» и UNIQLO. Студенты защитят свои решения, получат оценку судей и обратную связь, а лидеры рейтинга смогут пройти в заключительный этап чемпионата.

940_200
Источник информации: https://www.metro-cc.ru/o-kompanii/press-center

.